RELACIÓN PROVISIONAL DE INSCRITOS

¡ATENCIÓN DEPORTISTAS! Si has realizado tu inscripción y no figuras en este listado, ponte urgentemente en contacto con el comité organizador en el email escuderiavilladeadeje@gmail.com

Or. Competidor Piloto/Copiloto Piloto/Copiloto Veh.   Cat/Gr Copa
1
SUZUKI MOTOR IBERICA
VINYES, JOAN
MERCADER, JORDI
JOAN VINYES DABAD
JORDI MERCADER FARRERO
SUZUKI
SWIFT SPORT R+ N5
1
N5
                 
    Piloto
JOAN VINYES DABAD
       
                 
    Copiloto
JORDI MERCADER FARRERO
       
                 
    SUZUKI
SWIFT SPORT R+ N5
Cat: 1 / Gr: N5
       
                 
        Copas
       
2
SUZUKI MOTOR IBERICA
PARDO, JAVIER
PÉREZ, ADRIÁN
JAVIER PARDO SIOTA
ADRIÁN PÉREZ FERNÁNDEZ
SUZUKI
SWIFT SPORT R+ N5
1
N5
JUNIOR-P
                 
    Piloto
JAVIER PARDO SIOTA
       
                 
    Copiloto
ADRIÁN PÉREZ FERNÁNDEZ
       
                 
    SUZUKI
SWIFT SPORT R+ N5
Cat: 1 / Gr: N5
       
                 
        Copas
JUNIOR-P
       
3
ESCUDERÍA SURCO
CALVAR, JOSE
COSTAS, EVA
JOSE CALVAR GONZALEZ
EVA COSTAS RODRIGUEZ
SEAT
MARBELLA GL
3
H
2RM
                 
    Piloto
JOSE CALVAR GONZALEZ
       
                 
    Copiloto
EVA COSTAS RODRIGUEZ
       
                 
    SEAT
MARBELLA GL
Cat: 3 / Gr: H
       
                 
        Copas
2RM
       
4
ABARTH ESPAÑA
MONARRI, ALBERTO
CHAMORRO, ALBERTO
ALBERTO MONARRI AZAÑEDO
ALBERTO CHAMORRO GÁMEZ
ABARTH
124 RALLY R-GT
1
R-GT
2RM
                 
    Piloto
ALBERTO MONARRI AZAÑEDO
       
                 
    Copiloto
ALBERTO CHAMORRO GÁMEZ
       
                 
    ABARTH
124 RALLY R-GT
Cat: 1 / Gr: R-GT
       
                 
        Copas
2RM
       
5
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
MESA, MANUEL N.
DÉNIZ, JOSÉ C.
MANUEL NICOLÁS MESA PÉREZ
JOSÉ CARLOS DÉNIZ HOTMANN
SUZUKI
SWIFT SPORT R+ N5
1
N5
                 
    Piloto
MANUEL NICOLÁS MESA PÉREZ
       
                 
    Copiloto
JOSÉ CARLOS DÉNIZ HOTMANN
       
                 
    SUZUKI
SWIFT SPORT R+ N5
Cat: 1 / Gr: N5
       
                 
        Copas
       
6
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
REYES, JOSUÉ
PÉREZ, LEANDRO M.
JOSUÉ REYES VARGAS
LEANDRO MANUEL PÉREZ HERNÁNDEZ
RENAULT
CLIO CUP 2
2
A1.6-2.0
2RM
                 
    Piloto
JOSUÉ REYES VARGAS
       
                 
    Copiloto
LEANDRO MANUEL PÉREZ HERNÁNDEZ
       
                 
    RENAULT
CLIO CUP 2
Cat: 2 / Gr: A1.6-2.0
       
                 
        Copas
2RM
       
7
HYUNDAI MOTOR ESPAÑA
ARES, RUBÉN I.
VÁZQUEZ, DAVID
RUBÉN IVÁN ARES ROEL
DAVID VÁZQUEZ LISTE
HYUNDAI
i20 R5
1
R5
                 
    Piloto
RUBÉN IVÁN ARES ROEL
       
                 
    Copiloto
DAVID VÁZQUEZ LISTE
       
                 
    HYUNDAI
i20 R5
Cat: 1 / Gr: R5
       
                 
        Copas
       
8
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
GARCÍA, JESÚS A.
DOMÍNGUEZ, AGUSTÍN
JESÚS ALBERTO GARCÍA LLARENA
AGUSTÍN DOMÍNGUEZ LINARES
PEUGEOT
207 RC
2
R3T
                 
    Piloto
JESÚS ALBERTO GARCÍA LLARENA
       
                 
    Copiloto
AGUSTÍN DOMÍNGUEZ LINARES
       
                 
    PEUGEOT
207 RC
Cat: 2 / Gr: R3T
       
                 
        Copas
       
9
ZAPATERA SPORT
BELLO, ÁNGEL
VARGAS, TAGHOTER C.
ÁNGEL BELLO TRUJILLO
TAGHOTER CHRISTIAN VARGAS PÉREZ
SKODA
FABIA S2000
1
S2.0
                 
    Piloto
ÁNGEL BELLO TRUJILLO
       
                 
    Copiloto
TAGHOTER CHRISTIAN VARGAS PÉREZ
       
                 
    SKODA
FABIA S2000
Cat: 1 / Gr: S2.0
       
                 
        Copas
       
10
CLUB DEPORTIVO COPI SPORT
CRUZ, ENRIQUE
MUJICA, YERAY
ENRIQUE CRUZ RAMOS
YERAY MUJICA EUGENIO
PORSCHE
997 GT3 CUOP RALLYE 2010
1
GTR
2RM
                 
    Piloto
ENRIQUE CRUZ RAMOS
       
                 
    Copiloto
YERAY MUJICA EUGENIO
       
                 
    PORSCHE
997 GT3 CUOP RALLYE 2010
Cat: 1 / Gr: GTR
       
                 
        Copas
2RM
       
11
CLUB DEPORTIVO COPI SPORT
PERDOMO, DAVID
QUINTERO, MARIO J.
DAVID PERDOMO HERNÁNDEZ
MARIO JESÚS QUINTERO CRUZ
OPEL
ADAM
3
R2
2RM
                 
    Piloto
DAVID PERDOMO HERNÁNDEZ
       
                 
    Copiloto
MARIO JESÚS QUINTERO CRUZ
       
                 
    OPEL
ADAM
Cat: 3 / Gr: R2
       
                 
        Copas
2RM
       
12
RMC MOTORSPORT
DE, IGNACIO S.
CORREA, LAURA
IGNACIO SAINZ DE LA MAZA ESCOBAR
LAURA CORREA LUIS
RENAULT
CLIO N5
1
N5
FEMENINO-C
                 
    Piloto
IGNACIO SAINZ DE LA MAZA ESCOBAR
       
                 
    Copiloto
LAURA CORREA LUIS
       
                 
    RENAULT
CLIO N5
Cat: 1 / Gr: N5
       
                 
        Copas
FEMENINO-C
       
13
FUERTWAGEN MOTORSPORT
LEMES, JOSÉ Y.
BONILLA, ARIDAY
JOSÉ YERAY LEMES MACÍAS
ARIDAY BONILLA DELGADO
HYUNDAI
i20 R5
1
R5
                 
    Piloto
JOSÉ YERAY LEMES MACÍAS
       
                 
    Copiloto
ARIDAY BONILLA DELGADO
       
                 
    HYUNDAI
i20 R5
Cat: 1 / Gr: R5
       
                 
        Copas
       
14
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE
LUIS, JAVIER
DE, AIRAM R.
JAVIER LUIS DELGADO
AIRAM RAÚL DE LEÓN DELGADO
SUZUKI
SWIFT SPORT
1
N1
                 
    Piloto
JAVIER LUIS DELGADO
       
                 
    Copiloto
AIRAM RAÚL DE LEÓN DELGADO
       
                 
    SUZUKI
SWIFT SPORT
Cat: 1 / Gr: N1
       
                 
        Copas
       
15
GAROME AUTOMÓVIL CLUB
CRUZ, AIRAM
FUMERO, DANIEL
AIRAM CRUZ DÍAZ
DANIEL FUMERO MESA
CITROËN
SAXO VTS
3
A1.6
2RM
                 
    Piloto
AIRAM CRUZ DÍAZ
       
                 
    Copiloto
DANIEL FUMERO MESA
       
                 
    CITROËN
SAXO VTS
Cat: 3 / Gr: A1.6
       
                 
        Copas
2RM
       
16
TEIDE-RACT
DELGADO, VICTOR J.
JABATO, ALBERTO
VICTOR JAVIER DELGADO FEBLES
ALBERTO JABATO ORÁN
MITSUBISHI
LANCER EVOLUTION IX
1
N+
                 
    Piloto
VICTOR JAVIER DELGADO FEBLES
       
                 
    Copiloto
ALBERTO JABATO ORÁN
       
                 
    MITSUBISHI
LANCER EVOLUTION IX
Cat: 1 / Gr: N+
       
                 
        Copas
       
17
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE
MORALES, JONATHAN
PERESTELO, FRANCISCO
JONATHAN MORALES IZQUIERDO
FRANCISCO PERESTELO CONCEPCION
RENAULT
CLIO CUP 2
2
A1.6-2.0
                 
    Piloto
JONATHAN MORALES IZQUIERDO
       
                 
    Copiloto
FRANCISCO PERESTELO CONCEPCION
       
                 
    RENAULT
CLIO CUP 2
Cat: 2 / Gr: A1.6-2.0
       
                 
        Copas
       
18
ESCUDERIA SINCOSPORT
MARTÍN, NEFTALÍ
RODRÍGUEZ, ESTEFANÍA
NEFTALÍ MARTÍN DÍAZ
ESTEFANÍA RODRÍGUEZ IZQUIERDO
LOTUS
EXIGE 260 CUP
1
GTR
                 
    Piloto
NEFTALÍ MARTÍN DÍAZ
       
                 
    Copiloto
ESTEFANÍA RODRÍGUEZ IZQUIERDO
       
                 
    LOTUS
EXIGE 260 CUP
Cat: 1 / Gr: GTR
       
                 
        Copas
       
19
RALLYTEN SPORT
GONZÁLEZ, ELOY M.
CORREA, ROBERTO
ELOY MOISÉS GONZÁLEZ DE LEÓN
ROBERTO CORREA DORTA
PEUGEOT
206
2
A1.6-2.0
                 
    Piloto
ELOY MOISÉS GONZÁLEZ DE LEÓN
       
                 
    Copiloto
ROBERTO CORREA DORTA
       
                 
    PEUGEOT
206
Cat: 2 / Gr: A1.6-2.0
       
                 
        Copas
       
20
ESCUDERÍA BRIEFING AGUERE MOTOR
BARBUZANO, YERAY
ABREU, ANTONIO
YERAY BARBUZANO CANO
ANTONIO ABREU CABRERA
PEUGEOT
205
4
M
                 
    Piloto
YERAY BARBUZANO CANO
       
                 
    Copiloto
ANTONIO ABREU CABRERA
       
                 
    PEUGEOT
205
Cat: 4 / Gr: M
       
                 
        Copas
       
21
C.D. TANCE ISORAMOTOR SPORT
PLACERES, ROMUALDO
DEL, ROBERTO
ROMUALDO PLACERES LUIS
ROBERTO DEL ROSARIO MARTÍN
CITROËN
C2 GT
3
A1.6
                 
    Piloto
ROMUALDO PLACERES LUIS
       
                 
    Copiloto
ROBERTO DEL ROSARIO MARTÍN
       
                 
    CITROËN
C2 GT
Cat: 3 / Gr: A1.6
       
                 
        Copas
       
22
ESCUDERIA ATERURA
ESTALELLA, ANTONIO J.
PEÑA, ANTONIO J.
ANTONIO JAVIER ESTALELLA LIMIÑANA
ANTONIO JUAN PEÑA QUINTANA
TOYOTA
TARIS GRMN
4
N3
                 
    Piloto
ANTONIO JAVIER ESTALELLA LIMIÑANA
       
                 
    Copiloto
ANTONIO JUAN PEÑA QUINTANA
       
                 
    TOYOTA
TARIS GRMN
Cat: 4 / Gr: N3
       
                 
        Copas
       
23
CLUB DEPORTIVO AZUATIL
RAMOS, DOMINGO J.
GONZALEZ, EDUARDO
DOMINGO JOEL RAMOS HERNÁNDEZ
EDUARDO GONZALEZ DELGADO
ABARTH
500 RALLY
2
R3T
                 
    Piloto
DOMINGO JOEL RAMOS HERNÁNDEZ
       
                 
    Copiloto
EDUARDO GONZALEZ DELGADO
       
                 
    ABARTH
500 RALLY
Cat: 2 / Gr: R3T
       
                 
        Copas
       
24
FERNANDO DIAZ EXPOSITO
DÍAZ, FERNANDO J.
PÉREZ, IVAN
FERNANDO JESÚS DÍAZ EXPÓSITO
IVAN PÉREZ PERAZA
BMW
325 E30
1
GTR
                 
    Piloto
FERNANDO JESÚS DÍAZ EXPÓSITO
       
                 
    Copiloto
IVAN PÉREZ PERAZA
       
                 
    BMW
325 E30
Cat: 1 / Gr: GTR
       
                 
        Copas
       
25
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
SANTOS, JUAN M.
RODRIGUEZ, BEATRIZ
JUAN MANUEL SANTOS COELLO
BEATRIZ RODRIGUEZ VERANO
TOYOTA
COROLLA TWIN CAM
2
A1.6-2.0
2RM
                 
    Piloto
JUAN MANUEL SANTOS COELLO
       
                 
    Copiloto
BEATRIZ RODRIGUEZ VERANO
       
                 
    TOYOTA
COROLLA TWIN CAM
Cat: 2 / Gr: A1.6-2.0
       
                 
        Copas
2RM
       
26
DAUTE REALEJOS
GHUNEIM, JAIR
REAL, JOSEP
JAIR GHUNEIM ORIHUELA
JOSEP REAL VERANO
CITROËN
SAXO VTS
2
A1.6-2.0
2RM
                 
    Piloto
JAIR GHUNEIM ORIHUELA
       
                 
    Copiloto
JOSEP REAL VERANO
       
                 
    CITROËN
SAXO VTS
Cat: 2 / Gr: A1.6-2.0
       
                 
        Copas
2RM
       
27
ESCUDERIA ATOGO
RODRÍGUEZ, MOISÉS B.
OLIVARES, NOELIA
MOISÉS BENEHARO RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
NOELIA OLIVARES AGUIRRE
MITSUBISHI
LANCER EVOLUTION VIII
2
N
                 
    Piloto
MOISÉS BENEHARO RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
       
                 
    Copiloto
NOELIA OLIVARES AGUIRRE
       
                 
    MITSUBISHI
LANCER EVOLUTION VIII
Cat: 2 / Gr: N
       
                 
        Copas
       
28
RALLYTEN SPORT
IZQUIERDO, HECTOR J.
PLASENCIA, MIGUEL
HECTOR JAVIER IZQUIERDO RODRÍGUEZ
MIGUEL PLASENCIA GONZÁLEZ
MITSUBISHI
GALANT VR4
3
H
                 
    Piloto
HECTOR JAVIER IZQUIERDO RODRÍGUEZ
       
                 
    Copiloto
MIGUEL PLASENCIA GONZÁLEZ
       
                 
    MITSUBISHI
GALANT VR4
Cat: 3 / Gr: H
       
                 
        Copas
       
29
C.D. PROGT ARAFO
FUENTES, SERGIO
BAEZ, JOSE A.
SERGIO FUENTES MATÍAS
JOSE ABRAHAM BAEZ SANTOS
PEUGEOT
208 VTI R2
3
R2
2RM
                 
    Piloto
SERGIO FUENTES MATÍAS
       
                 
    Copiloto
JOSE ABRAHAM BAEZ SANTOS
       
                 
    PEUGEOT
208 VTI R2
Cat: 3 / Gr: R2
       
                 
        Copas
2RM
       
30
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
LORENZO, MARCO A.
GÓMEZ, NESTOR
MARCO ANDRÉS LORENZO RANCEL
NESTOR GÓMEZ MARTIN
MITSUBISHI
LANCER EVOLUTION IX
1
N+
                 
    Piloto
MARCO ANDRÉS LORENZO RANCEL
       
                 
    Copiloto
NESTOR GÓMEZ MARTIN
       
                 
    MITSUBISHI
LANCER EVOLUTION IX
Cat: 1 / Gr: N+
       
                 
        Copas
       
31
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE
ACEVEDO, JONATÁN
MEDINA, GLORIA E.
JONATÁN ACEVEDO DÍAZ
GLORIA ESTHER MEDINA DIAZ
FORD
FOCUS 2.0
2
A1.6-2.0
                 
    Piloto
JONATÁN ACEVEDO DÍAZ
       
                 
    Copiloto
GLORIA ESTHER MEDINA DIAZ
       
                 
    FORD
FOCUS 2.0
Cat: 2 / Gr: A1.6-2.0
       
                 
        Copas
       
32
CLUB DEPORTIVO BARLIAMOTORSPORT
DELGADO, MIKEL J.
BARRETO, JOSE A.
MIKEL JOSÉ GREGORIO DELGADO VARGAS
JOSE ALBERTO BARRETO HERNANDEZ
CITROËN
SAXO VTS
3
A1.6
                 
    Piloto
MIKEL JOSÉ GREGORIO DELGADO VARGAS
       
                 
    Copiloto
JOSE ALBERTO BARRETO HERNANDEZ
       
                 
    CITROËN
SAXO VTS
Cat: 3 / Gr: A1.6
       
                 
        Copas
       
33
FUERTWAGEN MOTORSPORT
SOSA, GUSTAVO J.
PEÑATE, ROGELIO
GUSTAVO JAVIER SOSA ESPINEL
ROGELIO PEÑATE LÓPEZ
FORD
FIESTA R2
RC4
R2B
                 
    Piloto
GUSTAVO JAVIER SOSA ESPINEL
       
                 
    Copiloto
ROGELIO PEÑATE LÓPEZ
       
                 
    FORD
FIESTA R2
Cat: RC4 / Gr: R2B
       
                 
        Copas
       
34
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
HERNÁNDEZ, DOMINGO J.
GHUNEIM, NAZER
DOMINGO JESUS HERNÁNDEZ GUERRA
NAZER GHUNEIM OLIVARES
CITROËN
DS3 R3T
RC3
R3T
                 
    Piloto
DOMINGO JESUS HERNÁNDEZ GUERRA
       
                 
    Copiloto
NAZER GHUNEIM OLIVARES
       
                 
    CITROËN
DS3 R3T
Cat: RC3 / Gr: R3T
       
                 
        Copas
       
35
C.D. MARMAPE MOTOR SPORT
ÁLVAREZ, MARCIAL M.
DE, JOSÉ A.
MARCIAL MANUEL ÁLVAREZ PÉREZ
JOSÉ AGUSTÍN DE LA TORRE DE LA ROSA
RENAULT
CLIO R.S.
RC3
R3
                 
    Piloto
MARCIAL MANUEL ÁLVAREZ PÉREZ
       
                 
    Copiloto
JOSÉ AGUSTÍN DE LA TORRE DE LA ROSA
       
                 
    RENAULT
CLIO R.S.
Cat: RC3 / Gr: R3
       
                 
        Copas
       
36
ORVECAME COMPETICIÓN
RANCEL, LEONARDO N.
BAUTE, ELIZABETH
LEONARDO NORMAN RANCEL CLARK
ELIZABETH BAUTE RODRÍGUEZ
OPEL
ADAM S N3
4
N3
FEMENINO-C
                 
    Piloto
LEONARDO NORMAN RANCEL CLARK
       
                 
    Copiloto
ELIZABETH BAUTE RODRÍGUEZ
       
                 
    OPEL
ADAM S N3
Cat: 4 / Gr: N3
       
                 
        Copas
FEMENINO-C
       
37
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
VARGAS, JOSÉ C.
GONZÁLEZ, IVÁN
JOSÉ CLAUDIO VARGAS LINARES
IVÁN GONZÁLEZ BELLO
CITROËN
SAXO VTS
2
A1.6-2.0
                 
    Piloto
JOSÉ CLAUDIO VARGAS LINARES
       
                 
    Copiloto
IVÁN GONZÁLEZ BELLO
       
                 
    CITROËN
SAXO VTS
Cat: 2 / Gr: A1.6-2.0
       
                 
        Copas
       
38
NAUZET BRITO PLACERES
BRITO, SEBASTIÁN N.
RIVERO, MEGAN
SEBASTIÁN NAUZET BRITO PLACERES
MEGAN RIVERO DOMÍNGUEZ
PORSCHE
997 GT3 2006
1
GTR
                 
    Piloto
SEBASTIÁN NAUZET BRITO PLACERES
       
                 
    Copiloto
MEGAN RIVERO DOMÍNGUEZ
       
                 
    PORSCHE
997 GT3 2006
Cat: 1 / Gr: GTR
       
                 
        Copas
       
39
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
GARCÍA, ADRIÁN
RUIZ, RAQUEL
ADRIÁN GARCÍA FEBLES
RAQUEL RUIZ ARIAS
PEUGEOT
208 T16
1
R5
                 
    Piloto
ADRIÁN GARCÍA FEBLES
       
                 
    Copiloto
RAQUEL RUIZ ARIAS
       
                 
    PEUGEOT
208 T16
Cat: 1 / Gr: R5
       
                 
        Copas
       
40
HYUNDAI MOTOR ESPAÑA
SUÁREZ, JOSÉ A.
IGLESIAS, ALBERTO
JOSÉ ANTONIO SUÁREZ MIRANDA
ALBERTO IGLESIAS PIN
HYUNDAI
i20 R5
1
R5
                 
    Piloto
JOSÉ ANTONIO SUÁREZ MIRANDA
       
                 
    Copiloto
ALBERTO IGLESIAS PIN
       
                 
    HYUNDAI
i20 R5
Cat: 1 / Gr: R5
       
                 
        Copas
       
41
ESCUDERÍA ATOGO
FARIÑA, GIOVANNI
FARIÑA, CAROLINA
GIOVANNI FARIÑA GARCÍA
CAROLINA FARIÑA GARCÍA
NISSAN
MICRA 160 SR
3
A1.6
                 
    Piloto
GIOVANNI FARIÑA GARCÍA
       
                 
    Copiloto
CAROLINA FARIÑA GARCÍA
       
                 
    NISSAN
MICRA 160 SR
Cat: 3 / Gr: A1.6
       
                 
        Copas
       
42
HYUNDAI MOTOR ESPAÑA
PERNÍA, ALEJANDRO S.
SÁNCHEZ, ALBA
ALEJANDRO SURHAYEN PERNÍA CALDERÓN
ALBA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
HYUNDAI
i20 R5
1
R5
                 
    Piloto
ALEJANDRO SURHAYEN PERNÍA CALDERÓN
       
                 
    Copiloto
ALBA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
       
                 
    HYUNDAI
i20 R5
Cat: 1 / Gr: R5
       
                 
        Copas
       
43
HYUNDAI MOTOR ESPAÑA
LÓPEZ, FRANCISCO A.
ODRIOZOLA, BORJA
FRANCISCO ANTONIO LÓPEZ PACHECO
BORJA ODRIOZOLA TORRE
HYUNDAI
i20 R5
1
R5
                 
    Piloto
FRANCISCO ANTONIO LÓPEZ PACHECO
       
                 
    Copiloto
BORJA ODRIOZOLA TORRE
       
                 
    HYUNDAI
i20 R5
Cat: 1 / Gr: R5
       
                 
        Copas
       
44
AUTO-LACA COMPETICIÓN
MARTÍN, ARMIDE
DOMÍNGUEZ, PEDRO
ARMIDE MARTÍN AFONSO
PEDRO DOMÍNGUEZ CÁRDENES
PORSCHE
911 2010
1
GTR
                 
    Piloto
ARMIDE MARTÍN AFONSO
       
                 
    Copiloto
PEDRO DOMÍNGUEZ CÁRDENES
       
                 
    PORSCHE
911 2010
Cat: 1 / Gr: GTR
       
                 
        Copas
       
45
TEO MARTÍN MOTORSPORT
MARBÁN, DANIEL
FERRERO, VÍCTOR M.
DANIEL MARBÁN OJEA
VÍCTOR MANUEL FERRERO SANZ
VOLKSWAGEN
POLO GTI R5
1
R5
                 
    Piloto
DANIEL MARBÁN OJEA
       
                 
    Copiloto
VÍCTOR MANUEL FERRERO SANZ
       
                 
    VOLKSWAGEN
POLO GTI R5
Cat: 1 / Gr: R5
       
                 
        Copas
       
46
ESCUDERÍA ATERURA
MEDINA, PABLO
HERNÁNDEZ, DANIEL
PABLO MEDINA FIGUEROA
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
SUZUKI
SWIFT SPORT
4
N3
                 
    Piloto
PABLO MEDINA FIGUEROA
       
                 
    Copiloto
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
       
                 
    SUZUKI
SWIFT SPORT
Cat: 4 / Gr: N3
       
                 
        Copas
       
47
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
DELGADO, TANAUSÚ
HERNÁNDEZ, NELSON
TANAUSÚ DELGADO MULERO
NELSON HERNÁNDEZ MENDOZA
PEUGEOT
208 VTI R2
3
R2
                 
    Piloto
TANAUSÚ DELGADO MULERO
       
                 
    Copiloto
NELSON HERNÁNDEZ MENDOZA
       
                 
    PEUGEOT
208 VTI R2
Cat: 3 / Gr: R2
       
                 
        Copas
       
48
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM
MARRERO, ISRAEL
MARRERO, LUIS M.
ISRAEL MARRERO DE LA ROSA
LUIS MIGUEL MARRERO DE LA ROSA
RENAULT
CLIO CUP R N2
3
N2
                 
    Piloto
ISRAEL MARRERO DE LA ROSA
       
                 
    Copiloto
LUIS MIGUEL MARRERO DE LA ROSA
       
                 
    RENAULT
CLIO CUP R N2
Cat: 3 / Gr: N2
       
                 
        Copas
       
49
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
MARTÍN, ALEXIS
MÉNDEZ, JOSUÉ
ALEXIS MARTÍN LORENZO
JOSUÉ MÉNDEZ MARTÍN
PEUGEOT
208 VTI R2
4
R2B
                 
    Piloto
ALEXIS MARTÍN LORENZO
       
                 
    Copiloto
JOSUÉ MÉNDEZ MARTÍN
       
                 
    PEUGEOT
208 VTI R2
Cat: 4 / Gr: R2B
       
                 
        Copas
       
50
ESCUDERIA GOMERA RACING
PEREZ, PEDRO
GARCÍA, JAIRO A.
PEDRO PEREZ GONZÁLEZ
JAIRO AVELINO GARCÍA CHINEA
RENAULT
CLIO CUP R N2
3
N2
                 
    Piloto
PEDRO PEREZ GONZÁLEZ
       
                 
    Copiloto
JAIRO AVELINO GARCÍA CHINEA
       
                 
    RENAULT
CLIO CUP R N2
Cat: 3 / Gr: N2
       
                 
        Copas